← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9534689780 в списке агентов: Нет 9534689780 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник сдаёт на летний сезон комфортабельный коттедж на берегу реки Киевка. В доме имеются все удобства: газ, центральная канализация и водопровод, своя точка скоростного интернета, спутниковое телевидение. В доме четыре комнаты, кухня, раздельный санузел. . Есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Имеется открытая терраса с прекрасным видом на рощу. Во дворе есть парковка на две машины, откатные ворота с пультом. К дому прилагается участок земли 10 соток. Посажены плодовые и хвойные растения. В шаговой доступности сетевые магазины, общественный транспорт. Дом находится в тихом экологически чистом районе, напротив дома река и березовая роща. Коммунальные входят в стоимость аренды, включая интернет.Агенства прошу звонить с конкретными предложениями.
№KLN84314(1) Продавец: Оксана, размещено 29 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 1856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на летний сезон благоустроенный коттедж со всеми удобствами. Коттедж расположен в тихом посёлке в 10 километрах от Калуги, дорога к посёлку асфальтированная, освещённая. На участке растёт много хвойных и плодовых деревьев, есть домик для барбекю, беседка, пруд, теплица. В 2 километрах находится лесное озеро Вырка.
№KLN84275(2) Продавец: Оксана, размещено 24 апреля 2020
|