комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9212613690 в списке агентов: Нет
9212613690 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 261-36-90 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилой дом в снт ЦБЗ-1,конец улицы Ялтинской, первая улица при вьезде Жасминовая, рядом с московским проспектом до остановки 500 метров,магазины, школа,садики все в шаговой доступности 60 кв.м.кирпич пристройка из сендвич панелей,полностью утеплен,прописка ,домовая книга,окна стеклопакеты, в доме свет вода.отопление .Газ по улице плати и подключайся общество газифицировано газ дали,вода скважина 100 метров специально сделана на всю улицу,интернет тис диалог ,участок сухой огороженный ,дом стоит на углу участка удобно пристраивать и расширятся или строить новое,детская площадка,палисадник,плодовые деревья,колодец для полива,септик,рядом лес,за лесом преголя, освещение по улицы .дом обжит заходи и живи ,санузел раздельный -ванная ,туалет,3 комнаты,коридор,кухня,зал,и две комнаты,котельная отдельно.документы все в порядки ,земля в собственности,дом оформлен,.Собственник .
№KLN47222(1) Продавец: Тимур, обновлено 21 июня 2019
1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2723 ДНЯ НАЗАД ***
Дом жилой,прописка городская,все документы в порядке ,800 метров от Московского проспекта свет,вода скважина,септик.ванна .санузел раздельный.,газ возле дома плати подключайся,первая улица при въезде садовое товарищество цбз-1,все вопросы по тел.собственник
№KLN23731(2) Продавец: Тимур , обновлено 27 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:31