комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110704025 в списке агентов: Нет
9110704025 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (911) 070-40-25 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1956 ДНЕЙ НАЗАД ***
АРЕНДА С 27 ЯНВАРЯ!!! АРЕНДА НА СРОК ДО 6 МЕСЯЦЕВ.
Предлагаю в аренду уютную 2х комнатную квартиру в уникальной исторической части города, ул. Глинки. Дом расположен в живописном месте, рядом Ашман-парк в котором можно прогуляться. До центра города 15-20минут. Транспортное сообщение хорошее, остановка 200 м от дома. Рядом расположены магазины, аптека. Кафе, баня на дровах. Недалеко Верхнее Озеро, Парк \"Юность\". Спорт клуб Альбатрос в шаговой доступности.
В квартире есть все необходимое, стиральная машина, холодильник, плита, чайник, фен, утюг, телевизор. Отопление автономное, с/у совмещен. Большая 2х спальная кровать, шкаф, комод. Есть так же Диван. Закрытый двор. Парковочные места рядом с домом.
Аренда- 19 000 руб с учётом ком. платежей.
Залог 5000 руб при заселение.
НА ОДИН ДЕНЬ, ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА, АРЕНДА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЁТСЯ.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ МОЁ И ВАШЕ ВРЕМЯ.
Если не отвечаю на звонок, пишите, перезвоню, как освобожусь.
№KLN73335(1) Продавец: Альбина, размещено 15 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:04