комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097906193 в списке агентов: Нет
9097906193 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 790-61-93 в контактах

1 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся хутор
Гурьевский район посёлок Ушаково (за кардиоцентром)
торг
Все вопросы по телефону
№KLN100637(1) Продавец: Елена, размещено 15 декабря 2020
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
От СОБСТВЕННИКА (отчетные документы). Изолированные комнаты. Есть всё: ИНТЕРНЕТ (wi-fi), вся техника (ТВ-4шт и даже фен, утюг и т.д.) и мебель (кровати, диваны и т.д.), ванная, лоджия (застеклена), окна во двор и на парк. Большая кухня. Идеальная чистота.
Дом находится в зеленом дворе с большим парком и чистым воздухом. У дома: супермаркет, кафе, рестораны, фитнес-центр с бассейном и сауной, аптека, автостоянка в том числе охраняемая, парк с озером, детская площадка, остановка транспорта (5 минут до центральной площади).
Не сдаю квартиру для гостей с животными.
Отвечу вам и по: VIBER, WhatsApp. Курение только на лоджии. Рядом выезд из города в сторону Балтийского моря.
Невысокие коммунальные платежи. Оплата в месяц 20 000 + КП, залог 5000 р. Агенства просьба не беспокоить. Добро пожаловать, хозяин.
№KLN80788(2) Продавец: Собственник, размещено 13 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:17