|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9005623215 в списке агентов: Нет 9005623215 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2489 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Сдаю однокомнатную светлую квартиру , с хорошим ремонтом и в лучшем районе города! Только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!! Дом расположен в Ленинградском районе , рядом с автобусной остановкой , также в шаговой доступности школа , сад, супермаркеты Виктория и Спар. Окна выходят на парковую зону , очень тихо и спокойно , придомовая парковка , детская площадка , до центра ехать 10 минут! В квартире имеется все необходимая мебель , двуспальная кровать (ширина 1,8 м.) , шкаф, стиральная машинка , беспроводной интернет, микроволновая печь, чайник, сушка для белья, телевизор с отличным качеством каналов .Имеются все счётчики , оплата 20 000 р. В месяц +залог за 1 месяц и к/у.
№KLN28821(1) Продавец: Елена (собственник) , обновлено 21 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2728 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок порядочным и аккуратным людям. Без животных. Отличное местоположение , Новый дом. Автономное отопление , все счётчики .Сделан косметический ремонт . Стоимость 16000 р. В месяц плюс коммунальные платежи, залог!
№KLN17734(2) Продавец: Елена (собственник) , обновлено 24 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок светлую огромную квартиру в спальном районе города, на улице Аксакова д.133, в шаговой доступности супермаркеты, автобусная остановка, спортивные залы, вся инфраструктура. Квартира без мебели, в наличии кухонный гарнитур и стиральная машина. 1 лоджия и 1 балкон. кладовка, 3 комнаты, огромный коридор. В доме есть паркинг . Порядочным людям сдам с 12 июня 2018 г.
№KLN9898(3) Продавец: Елена (собственник) , обновлено 09 июля 2018
|