|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097950370 в списке агентов: Нет 9097950370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок в центре города. Дом расположен на набережной нижего озера. Окна выходят на нижнее озеро. Очень удобая транспортная развязка. Рядом много продуктовых магазинов - виктория, спар. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Стоимость аренды 12000 руб. в месяц +кп. (Залог 5000 руб. - идёт в счёт оплаты кп. первого месяца проживания)
№KLN105380(1) Продавец: Екатерина, размещено 21 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия. Хороший ремонт, автономное отопление, тёплые полы, гардероб. Огороженая территория со шлагбаумом. Не сдавалась. 1 собственник. Без долгов и обременений. Полностью готова к проживанию. Мебель и техника остаётся.
№KLN104170(2) Продавец: Пользователь, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам однокомнатную квартиру 35.2 кв.м. прямая продажа. все интересующие вопросы задавайте здесь или по телефону. разумный торг реальному покупателю. ипотека и мат.капитал не рассматривается.
№KLN97940(3) Продавец: Вячеслав, размещено 08 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира, 3/9-этажного кирпичного дома 2011 г.п. с автономным отоплением. Натяжные потолки, паркетная доска, плитка. Комнаты квадратные. 20, 17, 15.2 кв.м. С/у раздельный. Две лоджии. На одной из лоджий электрический теплый пол. Остаются в квартире кухня со встроенной техникой, прихожая и спальня, шкаф-купе 270*400*80. ЕСЛИ МЕБЕЛЬ НЕ НУЖНА - ЦЕНА КОРРЕКТИРУЕТСЯ. Рядом школа, д/с, БФУ, пл.Василевского, Верхнее озеро, Резиденция королей, поликлиника, магазины - всё в шаговой доступности Продает собственник.
№KLN94601(4) Продавец: Пользователь, размещено 23 сентября 2020
|