|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062376558 в списке агентов: Нет 9062376558 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в поселке Дорожный (возле пос.Орловка) за ТК Леруа Мерлен. Дом построен по индивидуальному проекту в 2016 году. На 1 этаже свободная планировка, где можно разместить гостиную от 27 кв.м до 40 кв.м, без учета кухни (15 кв.м). Установлен дымоход для камина. На втором этаже 4 комнаты. Есть возможность оборудовать чердак. Дом построен из энергосберегающих материалов. Будет прохладно летом и тепло зимой. Перекрытие из монолита. Крыша покрыта металлочерепицей. Газ и электричество на границе с участком, что позволит вам сэкономить деньги на их подключение. Находится на возвышенности, не топит! Участок и дом в собственности. Живописное место для комфортной жизни! Рядом аллея из лип. В пешей удаленности лес. Этот дом с удобной планировкой и готовым адресом может стать вашим! Возможен обмен на квартиру с доплатой в г.Калининграде.
№KLN11922(1) Продавец: Иван , размещено 24 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю приобрести земельный участок в п.Дорожный Гурьевского района возле п.Орловка. Подъездные пути - асфальт. Вторая линия от основной дороги по ул.Березовая. Земли поселений, назначение ИЖС, 8 сот. в собственности, 2 в аренде. Отличная транспортная доступность: 5 минут до Калининграда, 15 км до побережья, 500м до ж/д станции – электричка Калининград-Зеленоградск, автобусная остановка маршрута №14 рядом. В 2 км: школа (ходит школьный автобус), д/с, замок Нессельбек, комплекс «Усадьба». В 3-х км гипермаркет LEROY MERLIN. Коммуникации - свет.
№KLN7375(2) Продавец: Иван , размещено 27 апреля 2018
|