|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097939363 в списке агентов: Нет 9097939363 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВИДОВАЯ КВАРТИРА в центральной части города. В непосредственной близости Московский проспект. Ориентир магазин DNS ( бывший магазин ПОДАРКИ). Пересечение Московского проспекта и ул.Грига. Остановки транспорта со множественными маршрутами. Супермаркеты, аптеки, магазины, рестораны, кафе, мини рынок, поликлиники. Любимая всеми , пешеходная набережная, вдоль реки Преголя к острову И, КАНТА. Рядом Школа 36. Детские сады. Кирпичный Дом. Квартира на 10м этаже из 12. С красивым видом, на реку, на остров Октябрьский. Восточная сторона света. Квартира в жилом состоянии. Центральное отопление. Счётчики на воду, на электричество. Газовая плита. Площадь общая - 36,6м.кв. Жилая - 19,2м.кв. кухня 7,1м.кв. раздельные сан.узлы. В коридоре встроенные шкафы. Большая, вместительная лоджия , соединяющая комнату и кухню. На входе в подъезд кодовый замок и домофон. Два лифта пассажирский и грузопассажирский. Во дворе парковка. Чистый двор вымощен плиткой. Детские площадки. Зелёные насаждения.
№KLN108501(1) Продавец: Пользователь, размещено 06 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда, с красивым видом на город и внутренний двор. Квартира расположена в жилом комплексе по адресу улица Курганская 3, на 6 этаже 9 -ти этажного кирпичного дома 2011 года постройки. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Установлена шведская система вентеляции, позволяющая подавать в квартиру чистый воздух не открывая окна. Встроенная немецкая кухня с широкой столешницей и техникой \"Тека\". Есть просторная гардеробная комната со встроенными шкафами. В сан узле итальянская плитка, сантехника Ideal Standard, установлена австрийская душевая кабина. Жилая утепленная лоджия с радиатором, тёплым полом и зимними стеклопакетами. В квартире автономное отопление, установленны счётчики на всё, низкие коммунальные платежи. В доме есть подземный паркинг, гостевая парковка, огороженная территория, огромная детская площадка на закрытой территории. Жилой комплекс расположен на тихой зеленой улице в центре города рядом с Советским проспектом, до самого центра города - Площади Победы и центрального Храма 10 мин пешком. В шаговой доступности детские садики, школы, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес центры. Прямой выезд на взморье, до Зеленоградска и Куршской Косы 30 км, до Светлогорска 36 км, до аэропорта \"Храброво\" 25 км. Квартира подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты.
№KLN95513(2) Продавец: Елена, размещено 05 октября 2020
|