|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062164421 в списке агентов: Нет 9062164421 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2486 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже 3 (три) земельных участка ИЖС общей площадью 25.4 сотки.Расположены в очень перспективном районе города Калининграда по ул.Северная 2,2а,2б.Район ул.Горького-И.Сусанина первая линия.К данным объектам собственником была построена и введена в эксплуатацию электроустановка с выдаваемой мощностью до 160 КВТ.Электроустановка входит в стоимость земельных участков.К объектам два подъезда с ул. И.Сусанина,ул.Горького.Земельные участки зарегистрированы на собственника,на каждый объект имеется свидетельство о праве собственности,электричество подведено на каждый участок,газ проведён по меже.Дополнительно к участкам со стороны Ул.Горького придомовая Земля ориентировочно 12-15 соток возможна аренда 49 лет.Подробно отвечу по телефону.
№KLN51767(1) Продавец: Сергей, обновлено 25 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Меняю на легковой автомобиль 2014 года или продам перспективный земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 5,8 га. Участок расположен Россия,Калининградская область,Зеленоградский район,п.Переславское,примерно в 900 м. по направлению на север от ориентира населенный пункт,расположенного за пределами участка. Если по проще объясню,светлогорская дорога,жд.переезд,с права дачи, от дороги 500 метров.При необходимости можно выехать ,покажу.Границы земельного участка отмечены столбами.При возникновении подробной информации звоните буду рад ответить.
№KLN40457(2) Продавец: Сергей , размещено 30 января 2019
|