|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9814673063 в списке агентов: Нет 9814673063 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОСТОРНЫЙ ГАРАЖ ПОД ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ!Продам гараж 28 м.кв ( ориентир АЗС «Балтнефть»), который решит любые ваши задачи! Здесь можно оставлять свой автомобиль, хранить велосипеды, прятать от мужа -сладкоежки варенье) , сдавать в аренду и прочее! Хоть свой собственный спортзал можно сделать! Метраж и электричество позволяют. Гараж расположен буквой Г , то есть есть дополнительное пространство рядом с основным, что позволит более правильно использовать каждый квадратный метр!Живу близко! Покажу в любое удобное для вас время!Также в продаже есть гараж 17 м.кв. в этом же самом доме на противоположной стороне!
№KLN104867(1) Продавец: Татьяна, размещено 14 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2074 ДНЯ НАЗАД ***
ПОДАРОК ДЛЯ МУЖА ПОД НОВЫЙ ГОД!Продаётся просторный гараж 28 м.кв в цокольном этаже жилого дома по ул.Пр.Мира 159а. ( напротив АЗС «Балтнефть»)В гараже есть электричество, территория дома огорожена, удобные подъездные пути. При желании гараж можно использовать под аренду, склад, мини-магазин, личный спортзал! В гараже сухо, чисто и просторно!Также есть возможность приобрести гараж площадью 17 м.кв в этом же доме. Звоните! Обсудим детали!
№KLN100231(2) Продавец: Татьяна, размещено 09 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная однокомнатная квартира с потрясающим видом на 5 этаже пятиэтажного дома 1995 года постройки по ул.Красносельская, Ориентир: пр-т Победы, ул. Воздушная, ул. Ватутина, ул.БелинскогоОбщая площадь 40 м.кв., жилая -18,4, м.кв.( восточная сторона). Квартира не угловая!-кухня 9,2 м.кв -комната 18, 4 м.кв. -коридор 5,1 м.кв -совмещенный санузел 3,3 м.кв. -гардеробная -застеклённый балкон с потрясающим видом на ручей ВоздушныйЦентральное отопление, установлены счетчики на воду и газ.Квартира чистая, уютная, не сдавалась в аренду. Есть отдельный тамбур на две квартиры, что обеспечивает Вашу дополнительную безопасность и шумоизоляцию. В Квартире остаётся кухонный гарнитур, стенка и другие предметы мебели по договоренности.Дом расположен в зеленом районе, рядом два детских сада: №79, № 2В шаговой доступности Сбербанк, продуктовые магазины, супермаркеты Спар и Виктория, продовольственный мини-рынок, в 15 минутах ходьбы озеро Поплавок. Очень хорошая транспортная развязка, много остановок- это обеспечит Вам правильную логистику.Ну , и ещё один плюс-удобный выезд на Окружную в сторону нашего любимого Балтийского моря!Захотелось посмотреть квартиру? Тогда -звоните! Буду рада показать квартиру в удобное для вас время!Татьяна
№KLN94525(3) Продавец: Татьяна, размещено 22 сентября 2020
|