комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9622542292 в списке агентов: Нет
9622542292 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 254-22-92 в контактах

479 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 8 соток от собственника в СНТ \"РУБЛЕВОЧКА \" с коммуникациями (свет, газ, водопровод), подведенными к границе участка, бетонная дорога. Имеется вся техническая документация, свидетельство на право собственности, доп.соглашение на подключение к коммуникациям. Участку присвоен адрес. Можно построить дом и прописаться.
Участок находится в экологически чистом районе.
5 минут до города на машине, так же ходят автобусы.
Газ и вода в трубе уже есть, надо только подключить.
Хорошему покупателю сделаю небольшую скидку!
Если остались вопросы - звоните или пишите!))
№KLN79244(1) Продавец: Андрей, размещено 22 марта 2020
550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок жилом в районе \"Рублевочка\" под строительство индивидуального жилого дома со всеми коммуникациям, рядом с заповедником Вальбург и Голубыми озерами.Площадь - 800м2
Район отгорожен лесополосой от дороги, что обеспечивает чистый воздух, отсутствие пыли и экологически чистые продукты выращенные на участке!
участок ровный, сухой, не затопленный.
Ровная дорога и парковочные места!Коммуникации проходят вдоль границы участка.
- Водопровод центральный, обслуживается управляющей компанией. Вода чистая и не требует дополнительной очистки.Тариф за пользование водой составляет 150 рублей (безлимитно).
Есть общественный питейник куда люди приезжают набирать воду.
- Газ центральный, подведен к границе участка.
- Электричество от сетей \"Янтарьэнерго\"
Вокруг ведется активная застройка соседних участков. Много заселенных домов.
Работает управляющая компания, которая следит за дорогами, коммуникациями и порядком. Рядом есть магазины.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Отличный прием сотовой связи, работает 4G-интернет.
В районе отличная экология и лучшие места отдыха и рыбалки, такие как \"Голубые озёра\" и Калининградский залив. Вся местность окружена лиственным лесом.Удачное расположение по направлению потоков воздуха (с залива, проходящий через лес, а не со стороны города), воздух всегда чистый и свежий! Светлая и открытая площадка, но при этом вокруг района имеется лес, защищающий от сильных порывов ветра. Это лучшее место для постройки дома, потому как не надо ждать когда будут проложены коммуникации, переживать, что Вас обманут. Они уже есть!!!Все коммуникации УЖЕ подведены на границу участка:
- Газ,
- Вода,
- Электричество
- бетонная дорога
- уличное освещение
- парковки
- охраняемая территорияИЖС и ПРОПИСКА РАЗРЕШЕНЫ!
возможен так же перевод участка из СНТ в ИЖС (весь комплект документов имеется!)продажа от собственника, не агенство.
Хорошему покупателю сделаю скидку!
Все документы на участок для проверки могу предоставить, возможно юридическое сопровождение сделки.Центральный водопровод (воду можно пить прямо из под крана без фильтра). Водяная труба подходит к каждому участку. Участки полностью электрафицированы. (до 15 квт). Реально есть газ. Газовая труба проложена к участку. Газопровод введен в эксплуатацию с 2014 года. В поселке стоит телефонная вышка Мегафон. Идеально работает 4G. Звоните! Договоримся!
№KLN9856(2) Продавец: Андрей , размещено 12 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:34