|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110716755 в списке агентов: Нет 9110716755 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Гагарина Ориентир ул.Малоярославская, ул. Стрелецкая, ул.Литовский Вал, ул.Юбилейная, ул. Куйбышева На 1-м высоком этаже ( под квартирой коммерческое помещение) 9-ти этажного кирпичного дома 2014 года постройки , автономное отопление! площадь квартиры 59 кв/м , площадь кухни-гостинной 36 кв/м , площадь комнтаты 12кв/м ,сан узел совмещенный в кафеле, Просторная и светлая квартира с большой кухней-гостинной и уютной спальней! Встроеная кухня, просторные комнаты. Застекленный балкон с панарамными окнами.Чистый и тёплый подъезд с хорошими соседями. Красивый вид из окна во двор и на перспективу, вокруг уже не будет никакой застройки!У дома всегда есть место для парковки.Очень тихий, спокойный район, тем не менее достаточно развита инфроструктура : магазины, аптека остановки, детские сады, школы, гипермаркеты. В шаговой доступности до центра города!
№KLN79742(1) Продавец: Оксана, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2382 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная двухкомнатная квартира. Планировка:Прихожая (8,1 кв .м.),из прихожей двери в комнаты (13.8+13.8 кв .м.),кухню (7,9 кв .м.) и раздельный санузел.Есть большая лоджия и балкон (остеклены). Инфраструктура: Транспортная развязка во все направления города,остановки общественного транспорта, придомовая парковка,полная развитая инфраструктура.В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, развлекательные заведения,пиццерии, кафе. Просьба риэлторов и агенства не беспокоить.
№KLN75550(2) Продавец: Елена Иванова, размещено 06 февраля 2020
|