комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118607130 в списке агентов: Нет
9118607130 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 860-71-30 в контактах

1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2453 ДНЯ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира по ул. Олега Кошевого 28 от собственника. Риэлтарам и агентствам не звонить!!! Просьба звонить с 10.00 до 20.00 в будни и с 11.00 до 18.00 в выходные.
Квартира расположена на 9 этаже 10 этажного дома.
Площадь квартиры 33.1кв.м., жилая 13.4 кв.м., кухня 9.7 кв.м. Балкон не застеклён.
Сан узел раздельный.
Счётчики газа, горячей и холодной воды, электроэнергии, а так же счётчик отопления (расчёт идет по количеству затраченной энергии согласно счётчику. Батареи соответственно регулируются).
В квартире остаётся только кухонная мебель (холодильник, стиральная машина, диван, шкаф купе и телевизор не продаются и не входят в стоимость квартиры).
Большая и вместительная парковка перед домом, а так же детская площадка с маленьким футбольным полем. За домом площадка с турниками и тренажёрами для занятия спортом. Рядом две школы и детский сад. Так же в шаговой доступности магазины Семья, Спар, Виктория.
Рядом остановка (ул. О.Кошевого) транспорта (автобусы №3 и №1, маршрутка № 155), через 300 метров другая остановка ул. Интернациональная (автобусы №№ 7, 37, 36, 5, маршрутки №№ 63, 71 и пр.). Торг уместен
№KLN69625(1) Продавец: Екатерина, размещено 26 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:29