|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114720296 в списке агентов: Нет 9114720296 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается индивидуальный жилой дом в Ленинградском районе, Северная гора. Дом кирпичный, двухэтажный, 1991 года постройки, 200 квадратных метров, с верандой, подвалом, небольшим чердаком. На каждом этаже есть ванная, туалет, кухня. Отопление- автономное газовое. Участок - 6 соток. Идеальное место для жизни семьи. В шаговой доступности МАОУ СОШ № 8, остановка общественного транспорта. В 5 минутах ходьбы находятся магазины, клиники, салоны красоты. Неподалеку расположена станция «Кутузово – Новое», что значительно упрощает проезд до курортных городов (Зеленоградск, Светлогорск). До центра города можно добраться за 5 минут на электричке. Неподалеку расположен парк «Макс Ашман», который с каждым днем становится все более удобным и приятным для прогулок. На территории участка находится второй дом, 130 квадратных метров (может использоваться как гостевой дом, баня и тд.) В доме 2 этажа, один из которых мансардный. На каждый этаж имеется отдельный вход. Отопление также газовое автономное (отдельный котел). На обоих этажах есть ванная комната, туалет, кухня. Все коммуникации имеются. Место для проживания очень комфортное, спокойное, вокруг преимущественно частные дома, за редким исключением. На участке имеются плодовые деревья. (яблони, вишня, груша, сливы).
№KLN72197(1) Продавец: Амиран, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю в период проведения ЧМ по футболу первый обособленный этаж 2х этажного особняка, кухня, коридор, раздельные санузел, автономное отопление, 2 жилые комнаты, 22 и 16 метров квадратных. Имеется двор, сад. В квартире ремонт не евро (советский), совместная веранда, после которой 2 отдельных входа, на первый и второй этажи! Без проблем заселим четырёх человек. Плюсы : очень спокойный район, возможность проводить время в саду, поставить мангал, есть место для парковки автомобиля. 20 минут езды до аэропорта, до центра города так же, до стадиона без пробок того меньше. Посуточная оплата 20000 в день, сдаём минимум на 10 дней, если снимите на три недели, то сдам за 250000. По всем вопросам пишите в личку, либо звоните
№KLN10984(2) Продавец: Амиран , обновлено 09 октября 2019
|