|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097931519 в списке агентов: Нет 9097931519 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдача от собственника (не агентство!). Квартира готова к сдаче.Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок, по адресу Красносельская д.82 корп.2 (ЖК \"Пятый элемент\").Автономное отопление, бесплатная гостевая парковка на огороженной территории (под шлагбаумом), дополнительная платная подземная парковка. В подъезде хороший импортный лифт. Само-собой счётчики на всё (вода \ газ \ свет).Фотографии реальные. Всё, что на фотографиях - это есть в квартире.Интернет, wi-fi, интерактивное ТВ на 200+ каналов, подогреваемый пол в кухне (плитка). Уютная большая лоджия (балкон), окна выходят во двор, вид шикарный (под окнами частный сектор, на горизонте - порт).Квартира очень светлая, в спальне французское окно (в пол).Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности магазины (есть в доме, есть спар в 5 минутах ходьбы, в 20 минутах - Виктория). В 15 минутах - озеро Поплавок, рядом трамвайное кольцо, Х-fit в 10 минутах, там же - Геркулес.Комиссий нету (т.к. собственник), залог - в размере 1 мес, можно разбить частями на два месяца. Залог возвращается при выезде, в обмен на ключи и порядок в квартире. Коммун.платежи с интернетом и ТВ (т.е. целиком): летом в районе 2.5 тыс, зимой 3-3.5 тыс.
№KLN102235(1) Продавец: Роман, размещено 07 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Состояние обычное, комнаты изолированные, с/у раздельный, лоджия закрытая. Центральное отопление. Квартира пустая, из мебели кухня и шкаф-купе. Счётчики на воду и газ. Цена 13000р + коммунальные услуги. Оплата по факту заселения.
№KLN86305(2) Продавец: Дмитрий, размещено 08 июня 2020
|