|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114806799 в списке агентов: Нет 9114806799 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2453 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в связи с переездом по ул.. Гагарина общей площадью 72 кв.м. Комнаты изолированные 19 и 18 кв.м. Просторная кухня 13 кв.м. Санузел совмещенный , в кафеле. Сделан хороший ремонт из качественных , экологически чистых материалов. Все сделано добротно и на совесть. Делали для себя. В квартире остается встроенная кухня, мебель и бытовая техника ( при желании покупателей, все обсуждается ) . Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Супермаркеты, остановки общественного транспорта, детские сады и школы в пешей доступности. Никто не прописан.. Квартира полностью готова к продаже и ждет своих новых хозяев. Посредников просьба не беспокоить.
№KLN69626(1) Продавец: Наталья, размещено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в самом замечательном месте города.Центральный район. Квартира находится в историческом центре, немецкий дом, сухой подвал под квартирой бонусом, 1-ый высокий этаж, стены толстые, комнаты изолированные, двери , встроенные шкафы, кухня из натурального дерева, остается. АВТОНОМНОЕ отопление (2КК). Полы паркетная доска и плитка, дом добротный, крыша отремонтирована, фасад 2020 год. Зимой тепло, а летом прохладно. Окна выходят на две стороны. Оплата любая: (ипотека, материнский капитал и т. д.)Звоните, объясню дополнительную интересующую информацию, приходите на просмотр.
№KLN57333(2) Продавец: Наталья, обновлено 09 августа 2019
|