|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097836522 в списке агентов: Нет 9097836522 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1830 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаётся квартира 13900р плюс коммунальные.
№KLN115110(1) Продавец: M Rod, размещено 11 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2020 года постройки. Заселён на 50%. Автономное отопление, газоснабжение. Панорамное остекление, тёплый пол. На лоджию выход из кухни, панорамный вид на восход солнца. Из комнаты выход на «французский балкон». В квартире современный ремонт. При участии профессиональной бригады мы сделали ремонт с душой и любовью к деталям. После продажи остаётся: шкафы-купе в прихожей и в комнате, двухспальная кровать с подъемным механизмом, встроенная кухня, холодильник (по договорённости). Инфраструктура и месторасположение: остановка общественного транспорта около дома. Выезд на Московский проспект и через 5 мин. и вы уже на пересечении с ул. Литовский вал! На прилегающей к комплексу территории: парковочные места, детская площадка, площадка для отдыха, велодорожки, пешеходные дорожки, в 50 м живописное место для прогулок \"Суздальский лес\". Продаем в связи с переездом, в собственности менее 5 лет. Документы готовы, без обременений, один взрослый собственник. Перепланировок не было.
№KLN110316(2) Продавец: Мария, размещено 03 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю свою квартиру по ул.Лазурная с дорогим ремонтом. Необычная и редкая планировка внутри. Квартира не угловая, тёплая, в самой середине дома. Самый комфортный 3 этаж. Высота потолков 2м.70см. Дом с двускатной крышей. Панорамный вид из окна. На этаже отдельный тамбур. Входная сейфовая дверь. Перепланировок не было !!! Это очень важно при переоформлении лицевого счета на газ. Сохранена гарантия 5 лет от застройщика на все несущие конструкции. Испанская плитка, европлинтус и евробагет, умный унитаз от Cersanit и сантехника от Flumen. Газовый котёл Navien. Автономное отопление и горячая вода. Натяжные потолки. Электрика от Schneider. Точечное экономное освещение. Квартира не сдавалась. Всё новое и чистое. Один собственник. Некурящий ! Животных нет ! Квартира юридически чистая, в целом застрахована на все случаи, продаётся без посредников, с мебелью и бытовой техникой. Покупателю оставлю гладилку, сушилку, утюг, пылесос, наборы кухонной посуды Rondell, Tefal, Gipfel, Gorenje, картины, рулонные кассетные шторы и москитные сетки на окна и балконную дверь. Всё в отличном состоянии, новое, чистое, как в магазине. Покупателю страховка на 2 млн.р.
№KLN99731(3) Продавец: Goffmann, размещено 02 декабря 2020
|