комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097999582 в списке агентов: Нет
9097999582 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 799-95-82 в контактах

6 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1885 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в некогда давнем и тихом районе города, где благодаря городскому гостеприимству сейчас объединяют малоэтажную застройку с новой комфортной средой, где все видоизменяется практически на глазах, что привело к приятному и комфортному соседству со всей современной инфраструктурой города для любого поколения. Квартира чистая, просторная, очень светлая, с изолированными комнатами, автономным отоплением и качественным ремонтом. Установлена надежная входная дверь, разведен водяной теплый пол, в комнатах уложена паркетная доска, потолки выровнены и покрашены. Дом с подземным паркингом, расположен на огороженной территории поодаль от всех дорог и оснащен видео наблюдением. Квартира для тех, кто ищет остров тишины среди мегаполиса.
№KLN113932(1) Продавец: Денис, размещено 17 июня 2021
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом в поселке Нивенское,ул капитана Захарова дом 35.Дом кирпичный,в трех уровнях.Нижний уровень гараж,подвал.Электричество 10 Кв,водопровод центральный,канализация.Газ подведен к дому.Черный ключ.Участок 21 сотка в собственности.Поселок в 9 километрах от Калининграда,2000 жителей,школа,д.сад,ясли,больница,стадион и т,д.Уличное освещение. Хорошая транспортная доступность.Поселок перспективный.
№KLN93972(2) Продавец: Василий, размещено 14 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:53