|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9632976020 в списке агентов: Нет 9632976020 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом в центре города чистоплотной семье, в квартире есть вся необходимая мебель и техника, на все коммунальные услуги счетчики, спокойные соседи, комнаты изолированные! Отопление центральное! В доме установлено автоматическое погодозависимое оборудование, что позволяет регулировать отопление и существенно снижает плату за отопление (особенно при плюсовой температур на улице)! Плата за отопление ниже нормативной! Собственник! 18000 р.+ коммуналка, залог 18000 р.
№KLN26042(1) Продавец: Марина , обновлено 02 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, со всей встроенной мебелью и техникой (остальная мебель и техника по договоренности). После ремонта в квартире никто не жил, окна выходят на юго- запад, квартира очень светлая и теплая, есть балкон. Стены утеплены изнутри. Общая площадь квартиры 53,5 кв., жилая 33,2 кв.м, кухня 7,9 кв.м, туалет с ванной раздельные, квартира просторная. Окна пластиковые, полы ламинат и плитка, сантехника новая! В доме на системе центрального отопления установлено погодозависимое оборудование, что существенно позволяет экономить на плате за отопление (плата меньше нормативной)! Очень обустроенный микрорайон, в шаговой доступности супермаркет Виктория, два спорт зала (Альбатрос, Эдельвейс), Бауцентр, заправка, школы 30,38, гимназия 40, детские сады, платная парковка! Во дворе обустроенная детская площадка! Рядом Ашман Парк, различные кафе (Чеснок, Британика, Тобаско, Круассан кафе, Картофан и др.) выезд из города! Удобная транспортная развязка! В 2018 году заменили лифты! В 2019 планируют выполнить ремонт подъездов! Адекватные, спокойные соседи! Продажа от собственника! Подходит под ипотеку! Цена 3499000 р. Возможен торг.
№KLN48606(2) Продавец: Марина, обновлено 14 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную, тёплую, просторную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в Центральном районе! Комнаты изолированные 21,7 кв.м, 11,3 кв.м, кухня 7,9 кв.м, санузел 6 кв.м с окном совмещенный, кладовка-гардеробная. Сантехника и электрика после ремонта, санузел кафель, полы в кухне и коридоре кафель, в комнатах ламинат, стеклопакеты, на все коммунальные услуги установлены счетчики, отопление центральное. В доме установлено погодозависимое оборудование на систему отопления, плата за отопление меньше нормативной! Квартира удобно расположена: до центра 10 минут пешком, рядом супермаркет, бауцентр, фитнесклубы, поликлиника, школа, детский сад, тихий зеленый двор! Удобная транспортная развязка! В подъезде 6 квартир, все соседи спокойные! В пользовании подвал 14 кв.м (стеклопакеты, стеллажи). Предложение от собственника. Возможен торг.
№KLN65903(3) Продавец: Марина, размещено 14 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, частично с мебелью, после ремонта в квартире никто не жил, окна выходят на юго- запад, квартира очень светлая и теплая, есть балкон. Общая площадь квартиры 53,5 кв., жилая 33,2 кв.м, кухня 7,9 кв.м, туалет с ванной раздельные, квартира просторная. Окна пластиковые, полы ламинат и плитка, сантехника новая! Обустроенные микрорайон, в шаговой доступности супермаркет Виктория, два спорт зала (Альбатрос, Эдельвейс), Бауцентр, заправка, школы 30,38, гимназия 40, детские сады, платная парковка! Во дворе обустроенная детская площадка! Рядом Ашман Парк, различные кафе (Чеснок, Британика, Тобаско, Круассан кафе, Картофан и др.) выезд из города! Удобная транспортная развязка! В 2018 году заменили лифты! Адекватные соседи! Продажа от собственника! Цена 3350000 рублей, торг!
№KLN43500(4) Продавец: Марина, обновлено 04 апреля 2019
|