|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9521119923 в списке агентов: Нет 9521119923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом, дешево.159 кв. м. на земельном участке 35 соток, из которого 30 соток в собственности, а 5 соток в аренде. На участке расположены магазин в собственности 48 кв.м с большой парковкой, 2 гаража 64 кв.м., 2 мастерские 64 кв.м., отапливаемая летняя кухня 32 кв.м. (Все из газосиликата.), баня: (парилка, зона отдыха, предбанник, комната для мытья) 36 кв.м., теплица, плодовые деревья, огород, клумбы, декоративные кустарники, ели, сосны, плодоносящий грецкий орех (2 больших дерева), ягоды. Дом находится возле трассы, между мотелем Балтика и кардиоцентром. в 1 километре от города, рядом остановка, транспорт ходит постоянно. До цента 15 - 20 мин. езды и проблем добраться не возникнет. Дом газофицирован, есть водопровод + колодец с чистейшей водой.(сдавали анализ).Документы в полном порядке. Соседи хорошие. Рядом есть лес, куда ходим за грибами Дом стоит рядом с федеральной трассой и очень удобен для семьи, которая хочет иметь свой бизнес рядом с домом. Можно заниматься торговлей, открыть автомастерскую или шиномонтажку, также гостиничный комплекс. По возникшим вопросам звоните, приезжайте, все расскажем и покажем в любое удобное для вас время.
№KLN11529(1) Продавец: Надежда , размещено 21 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом срочно, дешево. Двухсекционный (два отдельных входа) 159 кв.м. на земельном участоке 35 соток, из которого 30 соток в собственности, а 5 соток в аренде. На участке расположены магазин в собственности с большой парковкой, 2 гаража, 2 хоз.помещения с монсардой, отапливаемая летняя кухня.(Все из газосиликата.), баня: (парилка, зона отдыха, предбанник, комната для мытья), теплица, плодовые деревья, огород, клумбы, декоративные кустарники, ели, сосны, плодоносящий грецкий орех (2 больших дерева), ягоды. Дом находится возле трассы, между мотелем Балтика и кардиоцентром. в 1 километре от города, рядом остановка, транспорт ходит постоянно. До цента 15 - 20 мин. езды и проблем добраться не возникнет. Дом с двумя отдельными входами, одна часть дома кирпичная 94,3 кв.м. 1945 г. постройки, другая из газосиликатного кирпича (белый ключ) 2014 г. постройки. Дом газофицирован, есть водопровод + колодец с чистейшей водой.(сдавали анализ) Соседи хорошие. Рядом есть лес, куда ходим за грибами Дом стоит рядом с федеральной трассой и очень удобен для семьи, которая хочет иметь свой бизнес рядом с домом. Можно заниматься торговлей, открыть автомастерскую или шиномонтажку, также гостиничный комплекс. По возникшим вопросам звоните, приезжайте, все расскажем и покажем в любое удобное для вас время.
№KLN5542(2) Продавец: Надежда , размещено 19 апреля 2018
|