комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506733619 в списке агентов: Нет
9506733619 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 673-36-19 в контактах

3 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в историческом центре города - остров Канта, Рыбная деревня. Дом 1987 г постройки; ц/о, счетчики на воду и свет; придомовая парковка. Метраж комнат можно посмотреть на фото техпаспорта. Все комнаты изолированы, очень светлый и теплый балкон, который можно использовать под комнату; есть небольшая кладовка и антресоли для хранения вещей. Состояние квартиры - жилое. Тихие соседи, чистый подъезд. Прекрасная транспортная доступность в любую точку города и ОЧЕНЬ развитая инфраструктура. Рядом детский сад, гимназия, спорткомплекс \"Юность\", парк \"Южный\", музыкальная школа, супермаркет \"Виктория\", продуктовые базы. Курильщики, животные и дети в квартире НЕ проживали. Один собственник. Все документы готовы к продаже.
№KLN23463(1) Продавец: Константин , размещено 21 августа 2018
3 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в престижном культурно-историческом центре города Рыбная деревня/Остров Канта. Дом 1987 года постройки. 8 этаж, не угловая, ц/о, счетчики. Квартира в ЖИЛОМ состоянии. Комнаты все изолированные, светлые, балкон застеклен (можно использовать под комнату), встроенные антресоли для хранения, кладовка. Спокойные соседи, тихий район, чистый подъезд, автостоянка. Хорошая инфрастуктура: детский сад, 22 гимназия, супермаркет \"Виктория\", продуктовые базы. После ЧМ шикарное место для прогулок: красивая набережная, кафе, рестораны, исторические памятники. Прекрасные дороги и подъездные пути. Транспортная доступность в любую точку города; до г-цы Калининград 20 мин пешком, до Южного вокзала - 30 мин. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды ипотек. Чистая продажа. С агентами и посредниками НЕ РАБОТАЕМ!!!
№KLN18476(2) Продавец: Константин , размещено 09 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:20