|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316043351 в списке агентов: Нет 9316043351 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом в очень красивом месте. Дом построен по индивидуальному проекту из керамического блока, утеплён каменной ватой ( 10 см), электричество 15, Скважина, септик. В зале потолки 6 метров ( второй свет). Находиться в экологической чистой зоне, лес в 60 метрах и озеро с лебедями в 100 метрах. Дом находится в нескольких километрах от Калининграда, направление Светлогорск. Дом сдан 3 года назад. Ремонт доделал совсем недавно. Строили для себя ( продаётся в связи с переездом). Что касается обучения детей, то школой организован и привоз и развоз детей прям до дома.
№KLN68929(1) Продавец: Елена, обновлено 27 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2542 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира от Собственника. Продам квартиру в ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ с РЕМОНТОМ! Евро Трешка- то есть 2 спальни и кухня- зал, подойдет для семьи с детьми. Два санузла. Лоджия с понорамным остеклением. Новый ремонт, в КВАРТИРЕ НЕКТО НЕ ЖИЛ. Дизайнерский ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Окна квартиры выходят на две стороны, хороший вид из окон, два окна выходят на детскую площадку «замок принцессы». Дом не у дороги. Развитая инфрастуктура, детский сад через дорогу от комплекса, а детская поликлиника и школа с бассейном достроится в 2020 году. Видео наблюдение во всем дворе и подъездах, охранник. Подземная парковка в здании.
№KLN61870(2) Продавец: Елена, размещено 30 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся квартира от собственника. Квартира с дизайнерским ремонтом, использовались качественные стройматериалы, испанская керамическая плитка! Расположена в очень хорошем месте, в новом доме, хорошие соседи и двор, развитая инфраструктура, рядом остановка и магазины, парк Ашмана! Дополнительный плюс это 20 метровая терраса! Менее трёх лет! Продажа всвязи с переездом!
№KLN13445(3) Продавец: Елена , обновлено 06 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом, построенный на земельном участке 12 соток. Построен по индивидуальному проекту из керамического блока, утеплён каменной ватой ( 10 см), электричество 15, Скважина, септик. В настоящее время делается ремонт. В зале потолки 6 метров ( второй свет). Находиться в экологической чистой зоне, лес в 60 метрах и озеро с лебедями в 100 метрах, 3 км от Калининграда. Земля в аренде на 49 лет. Дом сдан 3 года назад. Строили для себя ( продаётся в связи с переездом).
№KLN5575(4) Продавец: Елена , размещено 18 апреля 2018
|