комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114805495 в списке агентов: Нет
9114805495 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 480-54-95 в контактах

1 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2503 ДНЯ НАЗАД ***
Полноценная, ожидающая ремонта, однокомнатная удобно расположенная квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Первые этажи — магазины на Ленинском проспекте. Важное преимущество — окна выходят во внутренний двор, нет шума с Ленинского проспекта и улицы Багратиона.Общая площадь: 30,1 м2 (без учета площади балкона), жилая площадь: 18 м2, кухня: 6 м2, санузел (совмещенный): 3 м2.Центр Калининграда: 5 минут до острова Канта, 5 минут до Южного вокзала, 10 минут до гост. Калининград.Развитая инфраструктура: хозяйственные магазины, супермаркеты, магазины бытовой техники, кафе и рестораны, автобусы, троллейбусы. Удобно добираться в любой район города, хоть на транспорте, хоть пешком. Во дворе достаточно места для парковки автомобиля.Удобное расположение: как для жизни самому, так и для сдачи в аренду туристам.Квартира готова к ремонту и к самым смелым Вашим фантазиям. Выдержит любой дизайн, соответствующий строительным нормам и правилам.Окна упакованы в стеклопакеты, установлена новая входная дверь и газовая колонка для воды (экономия на коммунальных платежах).Квартира полностью готова к продаже, никто не прописан. Подходит под ипотеку. По такой цене предложений в округе больше нет!Смотреть - в течение дня, вечером (по договоренности).
№KLN65412(1) Продавец: Владимир, размещено 08 октября 2019
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2574 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира 2х комнатная,на Маточкина 6
На 15 этаже,есть тех этаж.еть застеленный балкон.Отличный вид,отсутствие летом насекомых,более чистый воздух защет высокого этажа)
Находиться в районе Сельма,рядом все: дет сады 3шт,гимназия 40(видна прям из окна),спар,виктория,рынок,кинотеатр,поликлинника 6 все это в шаговой доступности.
Собственник,риэлторам не звонить
№KLN55639(2) Продавец: Юлия, обновлено 29 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:05