|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114507203 в списке агентов: Нет 9114507203 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Код объекта: 253067. Сдается однокомнатная квартира 42 кв.м. на ул. Олега Кошевого д.20!
Ориентиры: ул. Батальная, ул. Интернациональная, ул. Ульяны Громовой, ул. Аллея Смелых, ул. Судостроительная
Квартира уютная и светлая, есть все необходимое для проживания! Комната 20 кв.м., кухня 12 кв.м.. Лоджия. В квартире установлены счётчики на тепло!
Оплата: 15000 рублей + коммунальные услуги
Залог 50%
Рядом есть магазины, остановки общественно транспорта, школа, детские сады! ТРЦ Вестер, Южный рынок.
________________________________________________
Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Юридическое сопровождение; *Скидку до 1,4% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года!
ЗВОНИТЕ! Произведем фактический показ в удобное для вас время! улица Олега Кошевого
№KLN118010(1) Продавец: Авеню-Риэлт Владис, размещено 08 ноября 2021
|