|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9003484907 в списке агентов: Нет 9003484907 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в ЖК\"Дадаевский\".Автономное отопление.Квартира не угловая.Современный ремонт.Теплый пол.Лоджия панорамного остекления.Счетчики на воду и на газ.Сан.узел совмещенный, в кафеле.Встроенная мебель и техника.Подземный паркинг.
№KLN65506(1) Продавец: Евгения, обновлено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2545 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру.Автономное отопление.Хороший ремонт.На полу ламинат,плитка.Современная мебель и техника частично.Сан.узел совмещенный,в кафеле.Счетчики на воду и на газ.
№KLN58817(2) Продавец: Евгения, обновлено 27 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2644 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру.Отопление центральное.Ремонт косметический.Натяжные потолки.На полу линолеум.Мебель и техника.Счетчики на воду и на газ.Сан.узел совмещенный,в кафеле.
№KLN43969(3) Продавец: Евгения, обновлено 20 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в СЕРОМ КЛЮЧЕ, расположена по ул. Горького. Район престижный, с развитой жилой и транспортной инфраструктурой. До центра минут 10-15, пробок практически нет.Просторные изолированные комнаты, с возможностью изменения сан узла, комнаты, так как стены не несущие (на фото выделены красным).Также есть подвальное помещение. Рядом детская площадка, парковка. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптека, Школа, Детский Садик. Квартира расположена на 2, и на 3 этаже, общая площадь квартиры 70 кв.м., кухня 10. Лоджия 1,5 кв.м. Окна во двор.Просторная, удобная планировка для комфортного проживания.Подходит под ипотеку и денежный сертификат.
№KLN1574(4) Продавец: Мария , обновлено 29 июля 2018
|