комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097987130 в списке агентов: Нет
9097987130 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 798-71-30 в контактах

5 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира с автономным отоплением на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома 2006 года постройки по адресу Куйбышева 53АОриентиры Римская, Пражская, Невского, Дадаева, Гагарина, Еловая аллея, Майская. Ленинградский район ! Общая площадь 60м2 кухня-гостиная 29м2 комната 12.1м2В квартире косметический ремонт, на полах ламинат и керамогранит.Раздельная ванная с туалетом, вместительный коридор с гардеробной, очень широкая и удобная лоджия с теплыми полами. При желании можно поставить стену и сделать отдельную кухню.Установлен двухконтурный котел, остается кухонный гарнитур. Дом расположен в Ленинградском районе с развитой инфраструктурой,
в пешей доступности детские сады (№123 и №11), две школы (№33 и №2) и супермаркеты (Виктория и SPAR). В 15 минутах верхнее озеро, площадь Василевского, до центра 5 минут на авто. Сам риэлтор и в услуге коллег не нуждаюсь ! Прошу не беспокоить во избежание грубости.
№KLN110068(1) Продавец: Юрий, размещено 29 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:08