|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9814750965 в списке агентов: Нет 9814750965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Четырехкомнатная квартира в самом престижном районе Калининграда, историческом районе Кенигсберга, Амалиенау, ныне Октябрьском(Центральном)! Самый живописный район особняков, в двух кварталах озеро Поплавок, вековые деревья, тихие улочки, все это Амалиенау! Капитальный дом довоенной постройки, высокие потолки, двухуровневая квартира в отличном состоянии! Комнаты изолированные, с мебелью, хороший ремонт, ванная комната с окном, дорогая сантехника. Все коммуникации, автономное газовое отопление, все комнаты изолированные. Просмотр по предварительному звонку.
№KLN800(1) Продавец: Роман , обновлено 03 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа жилого дома постройки 2013 года, общей площадью 165 кв.м на земельном участке ИЖС 10 соток. Дом построен из газосиликатного блока, утеплен пенополистиролом 10 см и отделан короедом, на высоком монолитном фундаменте, перекрытие по деревянным балкам, кровля металлочерепица. Дом одноэтажный, встроенный гараж с рулонными воротами, баня, навес для парковки автомобиля, летняя терраса, хозпостройка. Из дома выход в гараж, топочное помещение и баню. В доме три спальных комнаты, большой зал, кухня с дополнительным выходом во внутренний двор, большая ванная комната, прихожая. Автономное газовое отопление, вода из скважины, установлена система очистки воды, септик, электричество 15 кВт. Дом в отличном состоянии, современная мебель, встроенная кухня, бытовая техника, все в идеальном состоянии и не требует дополнительных финансовых затрат, заходи и живи! Придомовая территория ухожена, огорожена забором, посадки плодовых деревьев, газон, декоративные посадки, перед домом большая гостевая парковка. Поселок Дорожный расположен в непосредственной близости от Калининграда, до центра города всего 10 км, прекрасная трасса для выезда к Балтийскому побережью, рядом построен современный строительный магазин, строится крупный торгово-развлекательный комплекс! Прямая продажа, ипотека возможна!
№KLN10828(2) Продавец: Роман , размещено 17 мая 2018
|