комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9814504387 в списке агентов: Нет
9814504387 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 450-43-87 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2463 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру в Центральном районе по пер. Нахимова, д.9. Квартира с отличным ремонтом. По квартире натяжные потолки, очень теплая. Минимальная коммуналка, учитывая непосредственное управление. Автономное отопление. В кухне установлен гарнитур и варочная поверхность. Две двери на входе. Индивидуальный заезд на территорию с пульта. Навес для автомобиля. Закрытая территория для детей. Двор и прилегающая территория оборудованы системами видеонаблюдения. Во дворе есть стол, мангал (по договоренности). Шикарные соседи, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Мебель в квартире может быть убрана, если своя, или дополнена (учитывая некоторые вещи, которые находятся в заказе). Есть просторный подвал, где можно разместить свои вещи. 4 спальных места минимум (остальные организуем по надобности).
Район тихий и спокойный, рядом улицы Кутузова, Энгельса, Чапаева. До остановки транспорта 7 минут пешком. Там же \"Спар\", аптека и остальное, что нужно. В общем, очень круто за небольшие деньги. Если нужен небольшой торг, поторгуемся)))))
№KLN68099(1) Продавец: Игорь, обновлено 17 ноября 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаю двухкомнатную квартиру на длительный срок.
Ул. Ефремова (ориентир - \"Виктория\" на Гайдара).
Две комнаты, балкон и лоджия, центральное отопление и ГВС, счётчики горячей и холодной воды, газа, теплосчётчик в доме.
Неделю назад заменена вся сантехника, сделан ремонт в туалете, ванной и детской.
Интернет, телевизор, холодильник, стиральная машина.
В доме новый лифт, возле дома - парковочные места, зелёная зона.
В пешей доступности: остановки общественного транспорта, супермаркет \"Виктория\", несколько небольших магазинов, аптека, спортивные залы \"Альбатрос-Север\" и \"Эдельвейс\", школы №№30, 38, 40.
Возле дома находится Макс Ашман парк с лебединым озером, охраняемой детской площадкой (150 метров от подъезда), работающим дренажом и местами для отдыха всей семьёй.
Маленькая комната оборудована для детей - безопасные розетки, ковёр, стол.
Допускается проживание домашних животных при надлежащем уходе.
Просьба звонить до с 8:00 до 21:00
На сообщения, скорее всего, не отвечу.
СДАЧА КВАРТИРЫ СТРОГО ПОСЛЕ ОСМОТРА И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ. ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ АГЕНТСТВА.
№KLN54850(2) Продавец: Yury, размещено 14 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:15