комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9521113992 в списке агентов: Нет
9521113992 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 111-39-92 в контактах

4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою квартиру. В Отличном районе города. Удобный выезд на море. Рядом музей янтаря, университет канта, две школы 33 и 2,детские сады., все в шаговой доступности. Квартира с ремонтом, встроенной мебелью, двумя санузла и, большой застекленной лоджий. Расположение квартиры юго-востоке очень тёплая и солнечная. На все стоят приборы учёта, отопление Центральное. Дом красный кирпич 80 года построики.Собственник один, фото реальные.
№KLN52580(1) Продавец: ирина, обновлено 13 марта 2020
4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2672 ДНЯ НАЗАД ***
Продам трехкомнатную квартиру.супер планировка.Большая кухня гостиная 24 кв.м.,два !!сан узла-один гостевой,второй совмещенный в кафеле оба ,ванна акрил.,три изолированные комнаты, полы везде ламинат,стеклопакеты везде.Большая лоджия ( с кладовой -6 м,пол - кафель,стеклопакеты,отделка саидинг).встроенная кухня с техникой.Свободная парковка под окном,во дворе детская площадка.Остановка общественного транспорта под домом, в 5 мин ходьбы: Школы,дет.сады,супермаркеты,университет,музей янтаря,верхнее озеро. Собственник.Можно вопросы на WhatsApp
№KLN33543(2) Продавец: ирина , обновлено 21 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:09