|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9005632199 в списке агентов: Нет 9005632199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в тихом центре города Калининград. пересечение улиц ленинский проспект и багратиона. квартира с хорошим косметическим ремонтом, комнаты изолированные, частично остается мебель и бытовая техника. проблем с парковками нет. шаговая доступность до музыкального фантана и острова имануила канта, бранденбургские ворота.
№KLN96344(1) Продавец: Viktor Kazakov, размещено 16 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2539 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам элинг вмк дельфин. первая линия у воды. в обществе проводится газификация и возможна прописка. то есть в эллинге есть вода, канализация и возможно подключение природного газа. 2 этажа первый используется как гараж, но есть материалы и были планы об обустройстве под гостиную с баней, второй отделан евро вагонкой, на полу паркетная доска и ламинат. полностью экологически чистое дерево. сделана абисинская скважина и септик. пригоден для проживания . но требует приложить руки. или нанять руки и сделать ремонт на первом этаже. я собственник, юридически чист, никаких обременений и ограничений, оформление без проблем и строго обязательно.
№KLN50615(2) Продавец: viktor, обновлено 01 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2569 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам земельный участок главная линия в обществе, прямая от Баженова. ориентиры Баженова толбухина кутаисская с/о цбз-1 с/о водник-3 с/о чайка стеклоцентр. юридически чист, никаких ограничений и обременений. продажа от собственника.
№KLN50629(3) Продавец: viktor, обновлено 02 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2953 ДНЯ НАЗАД ***
Продам эллинг. ВМК Дельфин. Конец ул. А. Суворова. Два этажа. Первый этаж гараж, на втором две комнаты отделанные натуральным деревом( евровагонкой). Из сетей электричество, на скважину и септик возможна скидка. Общество газифицировано. Цена за квадрат получается очень низкая, С учетом того что возможна прописка. Торг возможен и только с реальными предложениями. Интересен обмен
№KLN4698(4) Продавец: viktor , обновлено 14 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам ЭЛЛИНГ В АРЕНДУ. Из удобств только электричество . Адрес вмк дельфин. Конец ул Суворова .
№KLN9738(5) Продавец: viktor , размещено 11 мая 2018
|