|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114562914 в списке агентов: Нет 9114562914 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стильная квартира в жилом комплексе комфорт-класса. Общей площадью 47,1 кв: просторная кухня 11,6 кв.м., спальня 13.4 кв м, выход на большую теплую лоджию площадью 9.9 кв.м. из 2-х комнат. Окна квартиры выходят на улицу. В квартире сделан ремонт, «теплый пол» по всем помещениям, включая лоджию с отдельными регулировками, в комнате установлен кондиционер. Кухня укомплектована бытовой техникой, встроенная посудомоечная машина. В квартире никто не жил и не пользовался предметами. Продается со всей мебелью и техникой. Панорамные окна обеспечивают много света и простора. Интернет оптоволокно, кабельное ТВ разведены в комнату и кухню. Территория дома огорожена, вход и въезд с помощью автоматического управления воротами. На территории парковка, детская площадка. Отличная локация: удобная транспортная развязка, общественный транспорт, в шаговой доступности новая шкoлa №58, детcкий cад, ВУЗ, Нахимовское училище, магазины, аптеки, пекарни, кафе, супермаркеты – всё, что нужно для комфортной жизни. До центра города 10 мин. Квартира подготовлена к продаже, один собственник, без залогов и обременений.
№KLN106839(1) Продавец: Лариса, размещено 15 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я Собственник! Продается 1 комнатная квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в Ленинградском районе, ул. Суздальская 11Г. Новый комплекс ЖК Суздальский.Дом сдан в марте 2020 года. Автономное отопление 2х контур котел Общая площадь квартиры 43,8 Жилая площадь 36.6 кв.м Панорамная лоджия 7,5 кв.м Комната 18,3 кв.м Кухня 10 кв. м Квартира не угловая,солнечная и светлая, на Южную сторону. В квартире сделан качественный ремонт, никто не жил. Санузел:керамическая плитка, обработаны стены и пол гидроизоляцией.Ванна акриловая, раковина с тумбой,унитаз ,встроенное зеркало с подсветкой, полотенце-сушитель. Немецкие смесители. Сделан вывод под стиральную машину. Коридор + кухня:пол плитка керамогранит,моющиеся флизелиновые обои. Везде натяжные матовые потолки MSD Premium. Сделана закладная для потолочной гардины. Лоджия:плитка керамогранит, на стенах декоративная штукатурка. Комната: пол ламинат 32 класс 8мм, моющиеся флизелиновые обои. Сделана дополнительная разводка электричества, дополнительные розетки, На территории комплекса Управляющая компания(очень удобно! ), вместительная парковка,закрытый современный многофункциональный детский комплекс, спортивная площадка.Централизованное озеленение. Развитая инфраструктура, рядом дет. сад, школа, магазин Кэш, строительные магазины. Ведется строительство дороги до улицы Гагарина. Удобное расположение комплекса. В двух остановках от дома Рыбная деревня, остров Канта. До площади 10 минут. Хорошая транспортная развязка.
№KLN91330(2) Продавец: Лариса, размещено 06 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2206 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЧИСТАЯ И УЮТНАЯ ОДНУШКА НА ФЛОТСКОЙ.Продается однокомнатная квартира на втором этаже десятиэтажного монолитного дома 2018 года постройки по улице Флотская. Ориентир: Московский проспект, Аксакова, Кипарисовая, Денисова.Общая площадь квартиры 48 кв.м., комната 18.52 кв.м., кухня 12.23 кв.м., сан.узел совмещенный 4.47 кв.м., прихожая - холл 8.5 кв.м., лоджия застеклена 4 кв.м. (выход на улицу Флотскую, вид на Альбатрос). АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Приборы учета на все. Возможность покупки или аренды подземного паркинга, большая свободная парковка.В квартире выполнен свежий ремонт с использованием качественных отделочных материалов: ламинат, натяжные потолки, керамическая плитка. Ремонт выполнен в светлых, нейтральных тонах. В коридоре вместительный встроенный шкаф, кухня с крашеным фасадом, все ящики на доводчиках.ЖК Восток - это комплекс домов комфорт класса состоящий из 24 домов с автономным отоплением образующие новый квартал с большой современной школой, детским садом, новым спортивным комплексом с бассейном. Удобное местоположение: в десяти минутах езды от центра города, в двадцати пяти минутах езды от морского побережья. В шаговой доступности: супермаркеты, гипермаркет METRO, различные торговые центры. Цена со всей мебелью и бытовой техникой 3 550 т.руб.
№KLN90907(3) Продавец: Лариса, размещено 31 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2233 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в новостройке ЖК \"Восток\". Дом сдан в 2018 году (август). 44 м² с лоджией на 6 этаже 10-этажного дома. Материал стен - монолит + наружное утепление + декоративная штукатурка. Автономное отопление, комната 18,6 м2, кухня 12,3 м2, коридор 6 м2, сан. узел 4,5 м2, лоджия 4 м2 . В квартире сделан качественный ремонт. Стены- обои, полы в комнате - ламинат. Сан. узел в плитке. На лоджию выведено отопление. Квартира с видом на школу, светлая, солнечная. Встроенная кухня на доводчиках с техникой. ЖК \"Восток\"-это район новостроек в конце Московского проспекта с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности супермаркеты, детские сады, школы, фитнес центр \"Альбатрос\", остановка, поликлиники, храм Святой Лидии. Собственник один
№KLN88307(4) Продавец: Лариса, размещено 04 июля 2020
|