|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114684559 в списке агентов: Нет 9114684559 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2204 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комн. квартиру на ул. Подп. Емельянова (Борисово) на длительный срок без посредников, с 6-8 августа. Квартира чистая, тёплая, светлая. Есть всё необходимое. Окна во двор. Оплата 12000 + 9000 залог (при аренде на месяц залог не возвращается) + оплата ЖКУ по квитанциям/счётчикам, отопление центральное.С постоянной регистрацией в РФ. Без животных! Пожалуйста, звоните с 11 до 22 часов!
№KLN91003(1) Продавец: Людмила, размещено 01 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комн. квартиру на ул. Фрунзе на длительный срок без посредников. Квартира чистая, тёплая, светлая. Есть всё необходимое.Оплата 14 т. + 7 т. залог (при аренде на месяц залог не возвращается) + оплата ЖКУ по квитанциям.С постоянной регистрацией в РФ. Без животных! Пожалуйста,звоните с 11 до 22часов !
№KLN87089(2) Продавец: Людмила, размещено 17 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-комнатная квартира на ул. Виктора Денисова (ориентир - ул. Аксакова, Московский пр-т). на длительный срок, без посредников. Квартира просторная, чистая, тёплая, светлая, кухня большая. Есть всё необходимое. Отопление автономное от газового котла.Два больших двуспальных дивана.Оплата 19 т. + жилищно-комм. платежи по квитанциям (есть счётчики на всё) + 15 т. залог в счёт оплаты последнего месяца аренды (можно разделить на 2 месяца).С постоянной пропиской в РФ. Преимущество - семьям. Без животных!
№KLN20237(3) Продавец: Людмила , обновлено 09 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся с 3 октября 1-комнатная квартира на Московском пр-те (ориентир – пересечение с ул. Грига) на длительный срок, без посредников. Квартира чистая, тёплая, светлая, не угловая. Есть всё необходимое. Отопление центральное, входит в арендную плату. Балкон застеклён, окна на зелёный двор, во дворе новая спортивная и детская площадка. Рядом школа, детская поликлиника, магазины SPAR, Виктория.Оплата: 15 т. + эл-во и вода по счётчикам (газ и отопление входят в арендную плату) + 10 т. залог в счёт оплаты последнего месяца аренды (можно разделить на 2-3 месяца).С постоянной регистрацией в РФ. Преимущество - семье. Без животных.
№KLN27879(4) Продавец: Людмила , обновлено 01 ноября 2019
|