|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062398424 в списке агентов: Нет 9062398424 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая, теплая и уютная однокомнатная квартира 40,2 кв м с автономным газовым отоплением на 6 этаже 9-ти этажного нового дома в Ленинградском районе г. Калининграда, пер. Майский. В квартире произведён качественный ремонт, балкон застеклен (стеклопакеты). Во дворе жилого комплекса расположена детская игровая площадка. Небольшая плата за коммунальные платежи. Удобное местоположение, отличная транспортная доступность позволяет быстро добираться в любую точку города и пользоваться богатой инфраструктурой не только Ленинградского р-на, но и всего Калининграда. В шаговой доступности пл. Василевского, Музей янтаря, прогулочная набережная Верхнего озера, Резиденция королей, храм Александра Невского, супермаркеты, фитнес центры, детские сады, школы и т.д. На автомобиле до центра города 7 мин., до аэропорта 25 мин., до моря 30 мин. Ориентир: улицы Александра Невского, Куйбышева, Артиллерийская, Партизана Железняка. Прямая продажа. Один собственник, собственность более 5-ти лет. Хорошие соседи. Подходит под ипотеку. Документы к продаже готовы. Звоните.
№KLN106235(1) Продавец: Маргарита, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в элитном районе рядом с Ашман парком. На пересечении Ул Гайдара и Озерной. Квартира с новым ремонтом на первом высоком этаже в 5 этажном доме. Тихий, закрытый уютный двор среди элитной застройки. Рядом остановка, школа, детский сад, детская поликлиника, БГА, Британика, Чеснок, Папаша Беппе, Виктория, Альбатрос, а также множество различных магазинов и салонов красоты. Все в шаговой доступности.Квартира однокомнатная, раздельный сан узел с гигиеническим душем, ванная комната, кухня со всеми удобствами, подогрев пола, барная стойка, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина и встроенная посудомоечная машинка 60см. Вся техника новая (все остаётся)Коридор огромный имеет два шкафа купе 6 метров (шкафы остаются)Большая гостиная. В квартире дизайнерский ремонт с выходом на жилую лоджию на две стороны с кухни и гостиной, которая может быть оборудована по вашему желанию кабинетом с компьютером и туалетным столиком для любимых дам !!!Приятные соседи. Низкие коммунальные платежи. Окна на солнечную сторону во двор с детской площадкой. Нет проблем с парковкой , всегда можно найти место прям под окном. Собственник
№KLN94533(2) Продавец: Дмитрий, размещено 22 сентября 2020
|