комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9622552933 в списке агентов: Нет
9622552933 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 255-29-33 в контактах

10 999 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 2017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивный объект !B пpодаже двухуровневая квартира в новoм кирпичном дoмe. Дом сдан в декабре 2020 года. Удoбный выезд нa Примoрскoе шoccе пoзвoлит выeхaть и дoбрaтьcя до побережья Балтийского моря за 10-15 минут без пробок. В пяти минутах езды новый торгово-развлекательный центр Балтия молл, строительный гипермаркет Леруа Мерлен.До ближайшей школы №8 пешком 900 метров. Детские сады №16, №76Супермаркет SPARДом кирпичный, оборудован подъемником для людей с инвалидностью бесшумный лифт, просторные лестничные пролеты, двор выложен тротуарной плиткой с разметкой. Общая площадь квартиры 150 кв.м.
Оба этажа по 75 кв.м. Два санузла, совмещённых. Просторная кухня. По 2 жилых комнаты на этаже. Первый этаж , большая лоджия в спальне. На втором этаже, гардеробная.
8 и 9 этаж. Доступ к квартире на каждом этаже, две входных двери.
Второй этаж мансардный, с высокими окнами и потолками. Автономное отопление. Установлены приборы учета. Все это позволит иметь минимальные коммунальные платежи.В квартире никто не прописан. Один собственник. Быстрый выход на сделку.Дом сдан и введен в эксплуатацию.
Продажа от собственника !!!
№KLN104244(1) Продавец: Юлия, размещено 04 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:34