|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114982853 в списке агентов: Нет 9114982853 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру по ул. Машиностроительная (ор-р ул. Батальная). Квартира с ремонтом. Пластиковые окна. Заменены все радиаторы отопления. Установлены счетчики (газ, вода). При продаже остается встроенная кухня с бытовой техникой, мебель. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановки, торговые центры. Менее пяти лет в собственности. Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
№KLN104014(1) Продавец: Татьяна, размещено 01 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное предложение! Продажа дома в районе Северная гора по ул. Крылова. Сдача дома октябрь 2020 года. Престижный район города, только малоэтажная застройка – коттеджи, частные дома и таунхаусы. Земельный участок (ИЖС)– 6 соток в собственности. Общая площадь дома 150 кв.м. Продуманная планировка. Первый этаж – кухня-гостиная с выходом на участок, санузел, гардеробная, хоз-комната. Второй этаж- три комнаты, санузел, гардеробная. Автономное отопление – двухконтурный газовый котел. Водоснабжение - скважина. Канализация септик. Отделка - качественный серый ключ. В шаговой доступности - школа, мини-рынок, магазин, остановка, торговый центр «Крокус». Ор-р ул. Розы Люксембург, Богатырская, Янтарная, Белобородова, Корсунская, Малая лесная, 3-я Большая Окружная.
№KLN94334(2) Продавец: Татьяна, размещено 19 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся крупногабаритная однокомнатная квартира в одном из престижных районов город, рядом с Королевскими воротами. Дом 2013-го года постройки по ул. Юбилейная, ориентир: ул. Ю. Гагарина, Литовский вал, Стрелецкая, Малоярославская, Фортовая дорога. Общая площадь 61.1 кв.м. Комната 40 кв.м. с панорамным остеклением разделена на зоны спальни и гостиной. Застеклённая лоджия с выходом из кухни. Автономное отопление, установлены счётчики на воду и газ, проведён интернет и кабельное телевидение. Квартира светлая, тёплая, просторная. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. При продаже остается встроенная кухня с бытовой техникой, в коридоре большой вместительный шкаф. Остальная мебель по договоренности. Дом расположен вдали от проезжей части, в экологически чистом районе города с большим количеством зелёных массивов. Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Большое количество парковочных мест. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности - детский сад, школа, супермаркеты «Виктория» и «Spar», фитнес-центр, салон красоты, остановка общественного транспорта в любую точку города. Удобный выезд на побережье Балтийского моря. Квартира в собственности более пяти лет. Все документы к сделке готовы. Показ в любое удобное для Вас время.
№KLN88748(3) Продавец: Татьяна, размещено 19 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру по ул. Пролетарская. Тихий зеленый двор вдали от проезжей части. Квартира полностью с ремонтом. При продаже остается вся мебель и техника (см. фото). Никаких дополнительных вложений не требуется. Идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду. В шаговой доступности - Нижний пруд, школы, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Все документы к сделке готовы, подходит под ипотеку, материнский капитал. Ор-р ул. Сергеева, Шевченко, Университетская, Ленинский проспект.
№KLN62318(4) Продавец: Татьяна, обновлено 03 октября 2019
|