|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114981351 в списке агентов: Нет 9114981351 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2902 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются жилые дома в закрытом котеджном комплексе в посёлке переславское. Несколько вариантов отделки: серый и белый ключ. Очень красивое и живописное место. Рядом находятся магазины, рестораны, кафе, школа 400м от дома, почта, остановка автобуса в 100м, остановка электрички 300м от дома. Без проблем и без пробок доберётесь до любого конца города или области. Хорошая транспортная доступность, хорошие подъездные, съезд к домам с асфальта трассы. Множество автобусов и маршруток ходит через каждые 10мин. Рядом находится пруд Великий. Чистый воздух, красивая природа, артезианская вода из собственной глубинной скважины 190м. Закрытый котеджный комплекс из 6 домов находится в 9 км от калининграда и 15 км от светлогорска, предусмотрены камины и отдельная большая гардеробная в спальне. Наша компания организует для вас отделку коттэджа и озеленение участка по самым низким ценам в городе, как эконом так и премиум класса. Дом выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов. Электричество ⚡ 15 кВт, отопление автономное, канализация (Лос). Акционная цена действует до конца месяца. Рассрочка, ипотека, военная ипотека. Торг возможен.
№KLN25047(1) Продавец: ivan , размещено 03 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дом в посёлке переславское, серый ключ. Очень красивое и живописное место. Рядом находятся: магазины, рестораны, кафе, школа (одна из лучших в области, находиться в 200м от жилого комплекса), почта, остановка автобуса в 100м, остановка поезда в 200м (без проблем и без пробок доберётесь до любого конца города или области) в 15 минутах езды пляж светлогорска или куликово, чуть дальше пляж Янтарного!!! Лучшая транспортная развязка! Множество автобусов и маршруток ходит через каждые 10мин. И все это великолепие находится рядом с самым красивым местом Калининграда прудом Великим. Чистейший воздух, вода из собственной глубинной скважины 190м. Закрытый котеджный комплекс из 12 домов находится в 9 км от калининграда и 15 км от светлогорска. Газ, электричество 15 кВт. В каждом доме, специально для прекрасной половины человечества, предусмотрены камины и отдельная большая гардеробная!!!! Наша компания организует для вас отделку коттэджа и озеленение участка, по самым низким ценам в городе, как эконом так и премиум класса. Дом выполнен в классическом стиле, из высоко качественных, современных материалов. Проект создан лучшими архитекторами калининграда. На первом этаже располагается кухня гостиная 35м2, кабинет либо спальня 15м2, тамбур 6м2, сан узел 4м2, холл 10м2. На втором этаже, две просторных спальни 25 и 30 м2, гардеробеая 7,5м2, сан узел 7,5м2. На 3 этаже 2 просторных спальни 30 и 35м2, кладовка 5м2. Все продуманно до мелочей, чтобы ваша жизнь в этом доме была максимально комфортна. Лучшее предложение цены и качества. Акционная цена действует до конца месяца. Также мы вам предоставим беспроцентную рассрочку, обмен на вашу старую недвижимость, поможем с оформлением ипотеки, военной ипотеки. Просмотр в любое удобное для вас время. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Торопитесь изменить свою жизнь к лучшему. Каждому покупателю подарок от застройщика, новоселье в соседнем ресторане Ноев Ковчег.
№KLN17979(2) Продавец: ivan , размещено 05 июля 2018
|