комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114526972 в списке агентов: Нет
9114526972 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 452-69-72 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в ЖК Брусничка, 76 кв.метра в самом зелёном и тихом районе города для счастливой и спокойной жизни с видом на частный сектор и сосны. Рядом лесопарк им. Теодора Кроне. Автономное отопление, подогрев полов, панорамное остекление лоджий, квартира имеет свой стиль. До центра 10 минут на машине, выезд в сторону моря. Кухня 19,5 , комнаты 16,5 и 16. Кухня и двери из натурального дерева, белёный ясень. Рядом улицы Тенистая аллея, Галактическая, проспект Победы.Территория комплекса огорожена, имеется пункт охраны, видеонаблюдение, детская площадка с футбольным полем и площадка с тренажерами для занятия спортом. Мест для парковки – достаточно, так же есть возможность снять парковочное место с крытой крышей в удобном месте.
В шаговой доступности расположены 2 школы, детсад, в первом доме комплекса – продуктовый магазин, пиццерия, аптека. До остановки общественного транспорта – 3 мин, там же имеется остановка рельсобуса до Балтийска. В 2х остановках от комплекса – супермаркет «Виктория», магазин «Детский Мир», ресторан «Папаша Беппе». Возможна сдача посуточно на новогодние праздники.
№KLN118948(1) Продавец: Татьяна, размещено 24 ноября 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:22