комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN98311

Продам дом, Орудийная ул. 79Б, 140 м², 3 сотки

Продаются два таунхауса, под каждым из которых по 3 сотки земли. Общая площадь земельного участка под всем строением - 6 соток. Автономное отопление, газ, электричество, центральный водопровод, септик, все перечисленные коммуникации заведены в дом и подключены.
Отопление всего первого этажа и санузла второго этажа - теплые полы (за исключением гаража, в котором установлены радиаторы). На втором этаже установлены радиаторы. Таунхаусы в сером ключе, электричество разведено по дому с установленными розетками и выключателями, межэтажные перекрытия бетонные, монолитная бетонная лестница на второй этаж.
Кровля выполнена из металлочерепицы. Окна из немецкого профиля KBE. Гаражные ворота HÖRMANN.
На первом этаже расположены: гараж, холл, санузел, кухня и гостинная (совмещенная студия), кладовое помещение под лестницей первого этажа.
На втором этаже: три жилые комнаты (одна из которых с балконом), гардеробная, санузел.
При необходимости возможно также использовать чердачное пространство.
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: Евгений Юрьевич
Телефон:
Размещено 13 ноября, 2020 15:53, просмотров: 45
Район:
Адрес: Орудийная ул. 79Б
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:50