комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN982

Продам 2-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский, ул Согласия 7, 65.5 м²

Продается ПРОСТОРНАЯ И УЮТНАЯ 2-x комн. квартира в панельном доме 2004 г. постройки по литовскому проекту. 5/9 этаж. Общая площадь 65,5 м2. Удобная планировка с изолированными комнатами (обе по 19 м2), большой кухней (11,8 м2) и просторным коридором (11,3 м2). Лоджия 2,6 м2. Без перепланировок. Фасад дома утеплен.
Центральное отопление (установлен общедомовой счетчик тепла), плита газовая, счетчики на воду/газ, стеклопакеты, с/у раздельный, пол – линолиум, встроенная кухня, прихожий шкаф. Окна квартиры выходят на разные стороны, ремонт – въезжай и живи. НЕТ ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКОЙ. Спокойные и порядочные соседи.
Дом расположен в благоустроенном жилом районе, в шаговой доступности остановки, супермаркеты, магазины,рынок \"Сельма\", поликлиника, школа, детские сады. Удобная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте.
1 собственник более 3-х лет. Никто не прописан. Прямая продажа.
Рассматривается ипотека, сертификаты.
Цена: 3 200 000 руб.
Продавец: Алина
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2018 10:27, обновлено 28 мая, 2018 10:54, просмотров: 66
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский, ул Согласия, 7
Адрес: ул Согласия 7
Площадь: 65 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:30