комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN96523

Продам 4-комнатную квартиру в Калининграде, Московский, Тобольская ул. 43, 80.3 м²

Продается 4-комнатная квартира ОТЛИЧНОЙ планировки площадью 80,3 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме. В подъезде 10 квартир. Всего 2 квартиры на лестничной клетке.
Квартира не угловая и ОЧЕНЬ теплая, с ХОРОШИМ ремонтом. Центральное отопление и водоснабжение (горячая вода в кране ОЧЕНЬ горячая (более 80 град цельсия), в следствии чего идет экономия, т.к. смешивая с холодной, горячей воды тратиться меньше). Коммунальные платежи небольшие. Счётчики на воду (горячую, холодную), на газ, на электричество. Общедомовой счётчик на отопление.
Комнаты светлые, имеют правильные формы. При ремонте были использованы качественные и современные материалы: плитка, обои и ламинат.
Квартира продается с обстановкой:
- на кухне: кухонный гарнитур на доводчиках. Качественная швейцарской фирмы Franke: двойная раковина, вытяжка, духовка и плита. Встроенная посудомойка Bosсh;
- в комнате и коридоре остаются 2 вместительных шкафа-купе.
Квартиру охраняют 2 надежные двери (деревянная и железная).
Дом выгодно расположен в районе с развитой инфраструктурой, близость Южного вокзала, магазины, рынок, школы и детские сады. Развлекательный кинокомплекс «Кинолэнд» в 8 минутах ходьбы.
Квартиру можно приобрести и по ипотеке.
Небольшой торг уместен.
Отличная квартира для многодетной семьи. =)
Цена: 4 400 000 руб.
Продавец: Тимур
Телефон:
Размещено 19 октября, 2020 22:06, просмотров: 44
Район: Московский район
Метро: р-н Московский
Адрес: Тобольская ул. 43
Площадь: 80 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:38