Продам 3-комн. квартиру в жилом комплексе премиум-класса «Времена года».
1. Окружение
Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением. Рядом красивая деревянная церковь. Магазины, спортклуб, остановки, салоны красоты в шаговой доступности. Через 1-2 года введут в экспл.новую школу . Детский сад-500м. Охранник 24ч/7д. Машиноместа на территории комплекса. Детская площадка во дворе.
Отличное транспортное сообщение. Сейчас расширяют дорогу на Гагарина-Аэропортной. Уже сделан проезд с Аэропортной напрямую на Моск.проспект к горбатому мосту (за 2 мин доехать можно из дома)2. О доме
Дом построен из кирпича. Очень необычный и привлекательный дизайн. Фасад отделан штучным кирпичом . Смотрится очень дорого и красиво. Лифт немецкий: большой и скоростной. Народ живет приличный. 3. Квартира
Выполнен хороший ремонт. Вся техника немецкая, Вся техника и мебель остается в подарок. Двери из массива дерева со шпоном. Окна на все стороны света. Кухня 10м2, гостиная 20м2, спальня 20м2, кабинет(или детская комн) 12м2, два санузла 5и 3 м2, коридор 10м2, холл 5м2, балкон 3м2.
В соб.более 3 лет. Под ипотеку подходит. 4. Инженерные сети
Автономное газовое отопление , центральная вода и канализация , телефонная линия, интернет (оптоволокно), охранная система, видеонаблюдениеВАЖНО!!!Продаю сама. В услугах посредников, риэлторов , фотографов не нуждаюсь!!! Господа риэлторы, пожалуйста, не звоните и не хитрите, типа, вы клиент и ищите для себя квартиру. Разговаривать не буду, даже если приведете реального покупателя. Лучше займитесь чем-то полезным (от подметания улиц до конструирования косм.кораблей), а не наживайтесь на наивных простаках, которым не хватает ума даже на Авито зайти и самим посмотреть объявления. Небольшой торг при просмотре для серьезно настроенного покупателя с живыми деньгами или с одобренной ипотекой. ¡¡¡Если денег нет, но хочется помечтать, посмотреть, что и почем есть на рынке, смотрите другие квартиры, а мое время не тратьте!!!Если вам надо сперва продать свою недвижимость, чтобы купить мою, сначала продайте свою , а потом звоните и дог.на встречу. В общем, показ квартиры только прямым покупателям с деньгами или одобренной ипотекой на руках. Остальным прошу не беспокоиться. У меня просто нет лишнего времени на безденежных клиентов или демагогов. Простите за резкость, Христа ради! Но у меня 2 детей и нет времени на пустую болтовню. Мерси за внимание!