комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN85560

Сдам 1-комнатную квартиру в Калининграде, Центральный, Комсомольская ул. 28, 54 м²

Просторная и светлая однушка на длительный срок в историческом центре города. Из мебели остаётся шкаф, длинный комод, кухонная мебель, кровать, рабочее место, кресла. Практически пустая квартира с холодильником, стиралкой, кондиционером.
Теплоцентраль и газовая колонка. Высота потолков 3,15 см.
Освобождается 2-го июня. Фото осенние, часть мебели продана. Раньше здесь располагался музей яко.дети
С мая по сентябрь стоимость 16 тысяч рублей и сюда включены все коммунальные расходы и 100 кВт электричества. С октября по апрель - 18 тысяч. Квартира очень теплая. Больше ни за что платить не надо. Телевизор есть, но нужна антенна, я его не смотрю. Интернет отключен, мне хватает мобильного, но если нужно, то можете провести свой. Диалог по оптике или через стационарный телефон, но его нужно восстанавливать.
Просторная ванная комната, совмещённая с туалетом и постирочной. Двойная железная дверь. Два коридорчика, окна во двор на ул. Пацаева.
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Владелец
Телефон:
Размещено 30 мая, 2020 14:12, просмотров: 17
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Комсомольская ул. 28
Площадь: 54 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:23