комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN84002

Сдам дом, Ленинградская область Приозерский р-н Петровское сельское поселение д. Овраги, 157 м², 37 соток

Приозерское шоссе, 69 км., 40 минут от города по федеральной трассе А-121 \"Санкт-Петербург-Сортавала\".C \"01\" августа 2020 года.Живописное место с видом на Вуоксу. Рядом всемирно известные Лосевские пороги. Чудные виды.
В 5 минутах, вековой сосновый лес: земляника, черника, брусника, грибы. В пешеходной доступности прекрасный песчаный пляж с мелководной лагуной для детского купания.Коттедж площадью 157 кв.м, со всеми удобствами.
1этаж-гостиная (25кв.м)с камином, спутниковым ТВ,столовая, кухня (вся бытовая техника), закрытая веранда.
2этаж-две спальни, туалет/ванная, балкон с видом на Вуоксу. Вся мебель новая. Эксклюзивная мебель из ценных пород дерева, по индивидуальному проекту..
Открытая терраса 25 кв.м, с освещением,
Мангал, коптилка, баня на дровах, бассейн.
Детская площадка, песочница, качели.
Участок огорожен.
Парковка на 2 машины, подъезд/асфальт.
Магазинчик.
Есть возможность приобретать молоко, сметану, творог, яйца, парное мясо у местного фермера.
Круглосуточная охрана.
От собственника.
Цена: 200 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 17 мая, 2020 15:12, просмотров: 21
Район:
Адрес: Ленинградская область Приозерский р-н Петровское сельское поселение д. Овраги
Площадь: 157 м²
Площадь участка: 37 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:45