комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN74315

Продам 2-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский, Шахматная ул. 4Б, 62 м²

Продаётся квартира в жилом комплексе «Ладья» в престижном районе города. Дом 2014 года постройки, расположен на улице Шахматная рядом с улицами Артиллерийская, Орудийная, Аэропортная. Материал дома - красный кирпич, обеспечивающий хорошую тепло- и звукоизоляцию. Лестничная площадка оснащена бесшумным современным грузопассажирским лифтом. Доступ в подъезд – по домофону.

В квартире сделана перепланировка на стадии строительства, все изменения узаконены. Газовый двухконтурный котел, теплый пол во всех комнатах, кроме спальни. Спальня теплая, установлен радиатор, но им не пользуемся. Есть две лоджии: одна закрытая (вход из спальни), вторая -соединена с кухней – без окна и двери. Обе лоджии отапливаются с помощью теплого пола и радиатора. В закрытой лоджии установлен встроенный шкаф. В квартире отличный свежий ремонт. Вся напольная плитка керамогранитная, испанского производства. Потолки натяжные. Все люстры, настенные и точечные светильники светодиодные. Большая экономия электричества. На окнах в столовой и лоджии римские шторы.
Кухонная мебель и стенка в гостиной сделаны на заказ в одном современном стиле. На кухне вся фурнитура BLUM с доводчиками. Мощная большая вытяжка. Электроплита, духовой шкаф и посудомоечная машина немецкого производства фирмы BOSH. На кухне установлен фильтр обратного осмоса Ecosoft с пятью ступенями очистки и минерализатором.
В спальне находится гардеробная комната, которая оборудована очень качественной шведской системой хранения Elfa.
В квартире проведен высокоскоростной интернет, в двух комнатах кабельное ТВ, в кухне-столовой спутниковое ТВ. При продаже остается вся встроенная кухонная техника, светильники, люстры, стеклянный дизайнерский стол со стульями, шкаф-купе, шкаф на лоджии, вся гардеробная система хранения.
Квартира в собственности с 2014 г, без обременений. Подходит под ипотеку.
Ванная комната 4.1 кв м
Спальня с гардеробом 14.7 кв м
Лоджия закрытая 3,3 кв м
Кухня-столовая+лоджия 30.5 кв м
Коридор 9.4 кв м
Общая площадь с холодными помещениями 62 кв.м
Общая площадь в свидетельстве 55.1 кв м (налог и коммуналка на 55,1 м2)
Жилая площадь 14.7 кв м В шаговой доступности есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура – новый детский сад, строится школа, РАНХиГС. Рядом множество магазинов, супермаркеты Семья, SPAR, Виктория, салоны красоты, аптеки, швейные мастерские, стоматология, фитнес залы, детские развивающие студии, остановки общественного транспорта. 20 минут пешком до Верхнего озера. Быстро можно попасть в центр города, удобный выезд на окружную через ул. Орудийную, Ю. Гагарина или Невского. До аэропорта на машине 15 мин, до побережья г. Зеленоградска 20 мин. Идет дальнейшее развитие дорожной сети и транспортных развязок. Строится дорога с выездом на Московский проспект и к Рыбной деревне на острове.
Цена: 4 850 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 24 января, 2020 15:15, обновлено 25 февраля, 2020 12:08, просмотров: 18
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский
Адрес: Шахматная ул. 4Б
Площадь: 62 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:19