комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN70801

Продам 3-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский, Ленинградский район микрорайон Сельма ул. Юрия Маточкина 9, 68 м²

Продается 3- комнатная квартира на ул.Маточкина
Ориентир: ул.Челнакова, ул.Согласия, ул. Гайдара, ул. ФермораПрописка в этой квартире дает право на обучение  в 40 гимназии!На 7 этаже 8ми этжного  кирпичного  дома, в доме есть лифт.
Дом 2009 года постройки.Площадь квартиры 68 кв/м , кухня 11.5 кв/м , сан узел раздельный, в кафеле.
 
Уютная, тёплая и светлая квартира с большой лоджией 8 квадратов!
В квартире сделан добротный ремонт, стоят двери из натурального дерева, в ванной испанская плитка и дорогая сантехника.
Квартира чистая и ухоженная.Красивый вид из окна во двор и на перспективу, вокруг уже не будет никакой застройки!У дома всегда есть место для парковки.Очень тихий, спокойный район, тем не менее достаточно развита инфроструктура : магазины, аптека остановки, детские сады, школы, гипермаркеты.В шаговой доступности до центра города!
Цена: 3 700 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 10 декабря, 2019 11:32, просмотров: 19
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский
Адрес: Ленинградский район микрорайон Сельма ул. Юрия Маточкина 9
Площадь: 68 м²
Этаж: 7/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:55