комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN67228

Продам дом в Калининграде, Ленинградский, СНТ Колосок, 120 м², 4 сотки

Продается новый 2-этажный дом 2019г.,расположенный по адресу ст \"Колосок\".Ориентир конец Московского проспекта,п.Большое Исаково,п.Прибрежное,п.Заозерье.
Размер дома-120м2.
Планировка:
1 этаж-кухня-гостиная,комната и санузел.
2 этаж-свободная.Возможно разместить 2-3 комнаты по Вашему желанию.
Дом построен из качественных материалов.Фундамент-железобетонный монолит,высокий с учетом подсыпки дороги.Стены дома-газосиликатный блок.Фасад дома утеплен,сделана декоративная штукатурка.Крыша утеплена каменной ватой.
Коммуникации:
Свет в дом заведен и подключен.Общество газифицировано.Есть возможность подключения.Возможность оборудовать скважину на воду и септик по специальной цене.
Дом расположен на участке-4с.Участок ровный,сухой,правильной квадратной формы.Удачное месторасположение-в середине общества.Хорошие подъездные пути-грунтовая дорога.
Общество активно застраивается.Рядом расположены жилые дома.
До центра Калининграда-10-15 минут на машине.Развитый общественный транспорт.
Удачное месторасположение делает дом привлекательным для проживания всей семьей в непосредственной близости к Калининграду, но с отсутствием городской суеты.
Цена: 2 899 999 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 29 октября, 2019 10:01, обновлено 03 февраля, 2020 07:14, просмотров: 17
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский
Адрес: СНТ Колосок
Площадь: 120 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:58