комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN63955

Продам 1-комнатную квартиру в Калининграде, Центральный, Красная улица 139А, 46 м²

Продам квартиру. Автономное отопление, новый дом 2015 года постройки. Полностью из керамического кирпича. 2 лифта(грузовой и пассажирский Schindler).
Квартира очень теплая, сделан тёплый пол в коридоре, ванне, кухня-балкон. Убрали дверь на балкон и получилась большая кухня 15квадратов, на полу везде испанская плитка(керасфера) в ванной тоже. Качественный ремонт, вся мебель, и техника все новое, остается.
Кухня из очень качественных фасадов, с доводчиками Blum. Шкаф-купе белое матовое стекло. Стиральная машина LG (установлена в шкафу-купе)
Все продуманно, заезжайте и живите.
Солнечная квартира, солнце встаёт и до 12 у нас, красивый вид на весь город.
Рядом Виктория, Спар, детские сады, школы, гимназия 1, в доме парикмахерская, магазинчики, аптека, пицца.Я собственник.
Без обременений.Просьба звонить только реальным покупателям, агентам только с покупателями, никакие договора с агентствами заключать не буду.
Цена: 3 400 000 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 22 сентября, 2019 09:15, просмотров: 16
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный , Калининград, Красная улица, 139А
Адрес: Красная улица 139А
Площадь: 46 м²
Этаж: 10/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:35