комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN63891

Продам 4-комнатную квартиру в Калининграде, Центральный, Бассейная улица 33, 86.8 м²

Дом кирпичный 1998 года постройки. Центральное отопление. Имеется общедомовой прибор учета тепла. В подъезде 10 кв.,
Один собственник с момента сдачи дома, подходит под любые виды ипотеки.
Комнаты изолированные : 18, 17, 12 и 9,1 кв.м. Две застекленные стеклопакетами лоджии: 2,25 и 2,88 кв.м. Санузел раздельный. Потолки – 2,7 метра. Счётчики на газ горячую и холодную воду. Имеется сухой подвал 14 кв.м.
Квартира не угловая, светлая, тёплая, окна на запад и восток. Квартира после ремонта: ровные стены и потолки, немецкие обои, ламинат, двери из массива дерева, стеклопакеты.
Дом расположен вдали от автомагистралей, в тихом экологически чистом районе города. Зелёный уютный двор, с достаточным количеством парковочных мест. В шаговой доступности магазины «Спар», «Виктория», школа, несколько детских садов, остановки общественного транспорта.
Цена: 4 200 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 21 сентября, 2019 11:52, обновлено 12 октября, 2019 12:30, просмотров: 78
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный , Калининград, Бассейная улица, 33
Адрес: Бассейная улица 33
Площадь: 86 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:29