комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN5562

Продам дом в Калининграде, Ленинградский, Белобородова 13а, 220 м², 7 соток

Левая секция жилого дома по улице Белобородова, 13АПлощадь секции:
220 м2 +33 м2 (крытая терраса)Кол-во этажей:
1ый: котельная, санузел, коридор, большая студия (совмещенная кухня с гостиной), терраса.
2ой: ванная, 2 комнаты с гардеробной.
3ий: кладовая и большой зал с мансардными окнами.Лестницы:
удобные, бетонные на все этажи с минимальными дальнейшими затратами по отделке.Котельная:
оборудована мощным котлом BOSCH в 28 кВт; вентиляционные системы для безопасности, подготовка для установки стиральной и сушильной машин, автоматического орошения газона и растений, а также миниванной для хозяйственных нужд, базовые очистные системы и многое другое. Достаточно места для глажения.Терраса:
Крытая терраса 33м2. Сделана подготовка под освещение, выводы под розетки.Вода и водоотведение:
чистейшая вода из скважины с мощным насосом и микропроцессорным управлением, раздельные локальные очистные сооружения БИЛОС (не путать с септиками) с очисткой до 95%. Автополив.Технологии:
оптиковолоконный интернет 300 Мбит/сек по самой передовой в мире технологии gpon, разводка под WIFI на каждый этаж; IP телевидение и видеотелефония, раздельное спутниковое и эфирное цифровое телевидение в каждой жилой комнате, установлена инновационная решетчатая спутниковая антенна 4К с возможностью приема HD в ураган, дождь и прочие погодные не благоприятные явления.Охрана:
установлена сигнализация на всех этажах, видеодомофон, открытие калитки, подготовка под четыре IP видеокамеры.Окна:
инновационные окна KBE без свинца, шеститикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет с 3-мя стеклами, защита от взлома, микровентиляция, выход на террасу выполнен дверью из стеклопакета с раздвижной системой. В каждой секции по 2 премиальных мансардных окна фирмы VELUX большого размера.Двери:
уличные, белые противовзломные с утеплением и окном, GERDA.Территория:
парковка на 4 автомобиля с автоматической системой освещения, т.е. по 2 места на семью. Большая раздельная для каждой секции огороженная придомовая территория. Общее хоз. место под мусорные баки, очистки ЛОС.Крыша:
финская матовая черепица черного цвета с изящной белой подшивкой. Дымоходы отделаны специальными материалами со 100% защитой от погодных невзгод. По 2 фановых выхода для вентиляции на каждую секцию. Снегозадержатели для предотвращения схода снега. Утепление минватой.Отопление:
1 этаж: теплый пол везде с доп. утеплением.
2-3 этаж: радиаторы и теплый пол в ванной.Электричество:
15 кВт на каждую секцию, раздельные счетчики. Разводка электричества в доме.Стены и полы:
идеальные полы и гипсовая штукатурка стен под покраску или оклейку обоев.Эксклюзивные преимущества:
дом стоит на закрытой территории из 13-ти элитных домов с проектируемым автоматическим шлагбаумом. Исключительно тихий район малоэтажной застройки (ни одного высотного дома вблизи) с легкой доступностью до центра города. Застройщик:
профессиональный застройщик с применением всех строительных норм с гарантией на все работы.
Цена: 8 700 000 руб.
Продавец: Станислав
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2018 01:34, обновлено 10 июня, 2019 23:01, просмотров: 42
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский, Белобородова, 13а
Адрес: Белобородова 13а
Площадь: 220 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:43