комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KLN54614

Продам 2-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский, Калининград улица Липовая Аллея 7, 63.1 м²

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже дома 2012 г.п. по улице Липовая аллея. Общая площадь квартиры- 63,1 кв.м, жилая площадь -36,0 кв.м, кухня- 11,3 кв.м. Комнаты раздельные- 20,2 +15,8 кв.м., санузел раздельный, просторная лоджия (на кухне), АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, приборы учета на водоснабжение, электроэнергию, газ.
Квартира уютная, сделан ремонт. Окна выходят на обе стороны дома. Напольное покрытие в кухне, санузле, ванной комнате и лоджии – кафельная плитка. В санузле и ванной комнате отделка стен кафельной плиткой. В комнатах и коридоре – ламинат. Остекление в квартире и на лоджии стеклопакетами.
Аккуратный подъезд. Вход в подъезд оборудован пандусом.
Во дворе детская площадка. Рядом с подъездом свободные места для парковки, также во дворе специально оборудованные парковки для автомобилей.
В шаговой доступности детский сад, напротив дома ведется строительство новой школы.
В непосредственной близости супермаркеты Семья и Виктория. Рядом автобусные остановки во все районы города.
Прямая продажа от собственника.
Цена: 4 400 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 10 июня, 2019 23:00, обновлено 07 октября, 2019 20:05, просмотров: 163
Район: Ленинградский район
Метро: р-н Ленинградский, Калининград, улица Липовая Аллея, 7
Адрес: Калининград улица Липовая Аллея 7
Площадь: 63 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:07